Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Süditalienische Küstenlandschaft (Amalfi ?), handsigniert A. Zoff, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 53 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Alfred Zoff
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |