Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
Anfang 20. Jh., Eichen- und Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße auf Räder, ausstellbarer Mittelfuß, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 74,5 x 96,6 x 48,5 cm, Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |