Sitzbank,
1. Hälfte 20. JH, verschiedene Hart- und Weichhölzer , teilweise eichefurniert, mit Profilleisten geziert, lose mit grünem Leder tapezierte Sitz und Lehnenkissen, Breite 207 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |