Paar provinzielle Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., verhalten geschweifte Hartholzgestelle, braun mattiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, ergänzte Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |