Paar ovale Wandspiegel im Rokokostil,
20. Jh., in Form von Rocaillen und Blüten verziert, grün und gold gefasste Rahmen, je ca. 84 x 64 cm, Altersspuren, kleine Teile abgesplittert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |