Kaminsessel bzw. Fauteuil,
wohl England 2. Hälfte 19. Jh., massives Palisanderholzgestell, mattiert, beschnitzt, auf Rädern, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, gepflegter gereinigter Zustand mit schöner Patina. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kaminsessel bzw. Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |