Paar Ladenkästchen mit Blendfronten im Barockstil,
unter Verwenung alter Materialteile vermutlich in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, nussfurniert sowie in Form von Landschaftsdarstellungen marketiert, geschweifte Fronten mit je 3 Laden und je 2 Klappen, je 100 x 54 x 44 cm, Altersspuren, Teile lose.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |