Paar hohe englische Säulenjardinieren,
2. Viertel 19. Jh., Nussholz braun mattiert, 3-passige Fußgestelle mit gewunden gedrechselten Schäften und goldstaffierten 6-eckigen Blechaufsätzen, Höhe 146 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |