Prächtiger Barockhallenschrank,
deutsch, Raum Augsburg, 1. H. 18. Jh., teilbarer Korpus teilweise nussfurniert bzw. relieffierend ornamental geschnitzt, schräggestellte Pilasterlisenen, 2 Türen mit Schloss und Schlüssel, 2 Laden, ca. 220 x 199 x 77 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |