Bäuerliche Barockkommode,
urspr. 2. H. 18. Jh., Nadelholzkorpus, feldförmig, floral sowie ornamental bemalt, drei Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte mit den Monogrammen Jesu und Mariens, 86 x 131 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, maltechnisch überarbeitet.
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Bäuerliche Barockkommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |