Oberösterr. Bauernkasten,
19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus mit abnehmbarem prof. Kranz u. Sockel, 2 Türen, blauer Malgrund, Blumenfelder auf marmoriertem Malgrund, ca. 200 x 180 x 65 cm, Altersspuren
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Oberösterr. Bauernkasten,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |