Bäuerl. Bett,
orig. Gestellteile d. 19. Jh. mit partiell erg. Bemalung, Fichtenholz, blau-grün gestrichen, floral u. ornamental sowie mit einer Darstellung eienr jungen Adeligen im Schloßpark bemalt, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, starke Altersspuren
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerl. Bett,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |