Paar Appliken,
frühes 20. Jh., Bronze dore in Form von musizierenden Putti und Akanthusblattranken, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe ohne Kerzenhülsen je 42 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Paar Appliken,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |