Wand- bzw. Konsoltisch,
2. H. 19. Jh., vorwiegend Nussholz und nussfurniert, reich ornamental, figural und in Form von Früchten beschnitzter Volutenfuß, profiliert gearbeiteter Platten-Zargenbereich, Marmoreinlage, 82 x 105 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |