Paar kleine Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit vergoldeten Bronzeapplikationen zum Teil in Form von Blumenfestons und Maskarons ausgeführt, je ein abnehmbarer Deckel, Höhe 34 cm, gereinigter Zustand, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |