Paar Kaminsessel,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Gestelle schwarz nachmattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Kaminsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |