Paar Armsessel im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Nußholzgestelle, fein ornamental beschn., braun mattiert, erg. Rohrgeflechtbespannung, gepflegter Zustand mit schöner Patina
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |