Unbekannt
(Deutsch um 1840) "Porträt der Theresia Magdalena Herold (1822-1844), Donauwörth" (Kopie der Inschrift auf der Rückseite der originalen Leinwand), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 82,5 x 67 cm, Restaurierungsstellen, Krakelée, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |