Jabl...?
(Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Alpine Landschaft mit Fluss", unten links undeutlich signiert: Jabl...?, datiert: 18. 5. 1886; b) "Küstenlandschaft" mittig undeutlich signiert und datiert: 1886; beide Öl auf Karton, je ca. 22 x 31 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Jabl...?
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |