Johann Grund
(Wien 1808-1887 Baden-Baden) "Familienszene: Das Missgeschick" unten rechts signiert: J. Grund, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 94 x 110 cm, restauriert, gerahmt, 1 Zertifikat Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:07
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Johann Grund
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |