Monogrammist A. D.
(Wien um 1900/20) "Wiener Hinterhof" rechts unten monogrammiert: A. D., Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 33,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Monogrammist A. D.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:29 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |