Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Fernblick auf einen Gletscher" Öl auf Presskarton, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |