B. Matias
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Katze mit Jungem" unten mittig signiert, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
B. Matias
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:35 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |