Erich Mercker *
(Zabern 1891-1973 München) "Dachauer Landschaft" unten rechts signiert: E. Mercken Mchn., Öl auf Karton, ca. 30,5 x 37,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Mercker *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:55 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |