Agnes Muthspiel *
(Salzburg 1914 - 1966) "St. Michael im Lungau" unten rechts signiert und datiert: Muthspiel 1961, Öl auf Hartfaserplatte, montiert auf Holzrahmen, ca. 29,5 x 29,5 cm, Farbfehlstellen an den Rändern
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Agnes Muthspiel *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |