Hinterglasbild, Oberammergau 19. Jhdt.
"Das Letzte Abendmahl" ca. 27,5 x 21 cm, sehr starke Farbverluste, gerahmt Ruf 200
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.01.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |