Imtiaz Akhund *
(Pakistan 1945; lebt in Salzburg) "Mutter mit Kind" Ritzsignatur und datiert: Imti (20)04, Marmorstein, Höhe ca. 37 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Imtiaz Akhund *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |