Neues Konversations-Lexikon (Meyer's ConversationsLexikon)
hrsg. v. Hermann Meyer, 2. gänzlich umgearbeitete Auflage, 15 Bände und 16 Erg. Band und 17. Band (Landkarten und Abbildungstafeln), Hildburghausen 1861 - 1867, teils Bände als StereotypAbdruck bis 1869, Halbledereinbände mit Rückenprägung, ca. 23 x 16 cm, Kanten berieben, Ecken bestoßen, einige Stellen Rücken (teils) geplatzt, Inneres üblicherweise leicht gebräunt, sonst frisch (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |