Paar Messingappliken in polnischer Art, 20. Jhdt.
massiv gegossen, je 2 Leuchterarme, Doppeladlerbekrönung, elektrifiziert, Höhe ca. 27 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |