Lederranzen, Tirol um 1800
mit reicher Zinnnieten-Verzierung, teils getriebene und ziselierte Bronze-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 97 cm, Höhe ca. 15 cm, beschädigt Ruf 1700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Lederranzen, Tirol um 1800
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |