Lederranzen, 19. Jhdt.
geprägt, teils mit Bandstickerei, 3 Metallschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Lederranzen, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |