K. Martin...
(tätig um 1900) "Des Wirtshaus' Töchterlein" rückseitig betitelt, unten links signiert: K. Martin..., Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, ungerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
K. Martin...
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |