Miniaturmaler, Anfang 20. Jhdt.
"Bildnis einer jungen Frau mit Perlenschmuck und Blütendiadem im Haar" mittig links monogrammiert: FL, Aquarell auf Bein, oval, ca. 5 x 4 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |