Paar AltschliffbrillantOhrgehänge zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 585, verwischte Fassungen mit Millgriffrand, jeweils eine Kulturperle Durchmesser je ca. 9,3 mm, Länge ca. 5,5 cm, Schraubverschluss, Gesamtgewicht 11 g, Etui
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |