Tag Heuer
![Tag Heuer - Klenoty Tag Heuer - Klenoty](/fileadmin/lot-images/10P160125/normal/tag-heuer-2080148.jpg)
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, Gehäusenr. 368675, weißes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, 60,7 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Tag Heuer
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, Gehäusenr. 368675, weißes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, 60,7 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 25.01.2016 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe