Alfred von Schönberger
(Graz 1845 geb.) Waldidylle, signiert, bezeichnet A. v. Schönberger München, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Alfred von Schönberger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |