Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Blühende Gartenpartie in der Umgebung von Wien, signiert M. Onken-Palme, Öl auf Karton, 20,7 x 29,7 cm, gerahmt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Marie Onken-Palme *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |