Roni Horn
(New York 1955 geb.) "Verne's Journey-Selections", 1991, 3 Offsetdrucke in Farbe, Darstellungsgröße 10,3 x 15,8 cm, Blattgröße 35,5 x 28 cm, eingelegt in Original-Kartonflügelmappe, diese handsigniert Roni Horn sowie bezeichnet mit Mör... bach, Nr. 18 von 100 nummerierten Exemplaren, (3), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Roni Horn
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Omega Collier
- Provinzieller Sessel,
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,