Hermann Kaulbach
(1846-1909) Kopie/Copy Portrait einer Dame mit Mandoline, signiert G. Moreau, Öl auf Leinwand, 85 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Kaulbach
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |