Konvolut Miniaturen 18./19. Jahrhundert
Bildnisse eines betagten Paares, 2 Stück, 2 Herrenbildnisse, verso alte Beschriftung: Baronin Hofmann, Baron Carlo de Merz, Presidente Strobl, Nobile de Stein, Öl auf Kupfer, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 6,5 cm, oval, bzw. 7 x 6 cm, oval, und 6 x 5 cm, gerahmt, beschädigt, (4) (Hu)
tlw. Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
tlw. Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |