Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Ollern bei Ried, Ortseingang betitelt, signiert und datiert Wilhelm Ulrich (19)58, Aquarell auf Papier, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Ulrich *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |