Rudolf Gaupmann
(Wien 1815-1877 Graz) Porträtskizze des Herrn Beznikerz, betitelt Beznikerze, verso Skizzen eines Mädchens, Aquarell auf Papier, 11,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, Lichtrand, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Gaupmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |