Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Schubert im Studierzimmer, signiert und datiert Otto Nowak 1925, schwarze Kreide auf Papier, 31 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Otto Nowak *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |