Richard Falkenberg
(Elberfeld 1875-1948) In der Stube, signiert R. Falkenberg, Öl auf Leinwand auf Karton, 37,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Richard Falkenberg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |