Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markttag bzw. Am Heimweg, beide Bilder signiert mit dem Pseudonym Stone, Öl auf Leinwand, je 13 x 24,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alfred Steinacker
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |