Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Mandoline, signiert L. Reinhart, Öl auf HOlz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Lea Reinhart *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |