L. Mendl, um 1880
Blick auf den Schafberg, signiert L. Mendl, ÖL auf Karton, 26 x 37 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 138-57981/1
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
L. Mendl, um 1880
Gegenstück zu 138-57981/1
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |