Hans Holbein II, Nachahmer
Bildnis Erasmus von Rotterdam, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Holbein II, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |