Chronometre Ewena
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werk- und Gehäusenummer 39092369,7 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
21.01.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Chronometre Ewena
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.01.2016 - 16:36 |
Prohlídka: | 11.01. - 21.01.2016 |