Altschliff Brillant Solitär
Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, RW 56, 3 g, Österr. Amtspunze 1925-2001 (V-WienII)øg3
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.01.2016 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Altschliff Brillant Solitär
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.01.2016 - 16:50 |
Prohlídka: | 11.01. - 21.01.2016 |